влевовправо

Жевательная резинка Fini Gum Gigant Dino Eggs жвачка Фини Гигантские Яйца Динозавра
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 370-00-00
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жевательная резинка Fini Gum Gigant Dino Eggs от знаменитого испанского бренда Fini в форме доисторического яйца динозавра белого цвета с розовыми точками, имеет жидкую кисленькую фруктовую начинку внутри. Она удивит не только Вас, но и всех Ваших друзей :)
Пробуждает у Вас ребенка. Когда Вы ее жуете, то вспоминаете свои подростковые годы или пусть Ваши дети разделяют старую страсть с Вами.
Fini Gum Gigant Dino Eggs - жевательная резинка, которая очень долго сохраняет свои вкусовые качества, она буквально просит Вас надувать невероятные по величине воздушные пузыри.
Открывай, пробуй, надувай ;-)
Что внутри: жевательная резинка Фини Гигантские Яйца Динозавра меняющая вкус, имеющая фруктовый вкус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fini |
| Страна производитель | Испания |
| Вкус | Клубника |
| Упаковка | Пакет |
| Форма жевательной резинки | Драже |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Содержание сахара | Да |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 15 мм |
| Вес | 22 г |
| Основные атрибуты | |
| Состав подарка | Жвачки |
| Пользовательские характеристики | |
| 24 | месяца |
- Цена: 10 ₴




