
Жевательная резинка Fini Nuclear Gum Жвачка Фини Ядерная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8410525200496
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Не будем скрывать - мы стали фанатами всей продукции испанского бренда Fini! Новая жевательная резинка Fini Nuclear Gum в очень реалистичной форме желтой бочки с радиоактивными отходами обязательно вас удивит и порадует. Внутри жидкая оригинальная кисло-сладкая начинка зеленого цвета. Она удивит не только Вас, но и всех Ваших друзей :)
Пробуждает у Вас ребенка. Когда Вы ее жуете, то вспоминаете свои подростковые годы или пусть Ваши дети разделяют старую страсть с Вами.
Fini Nuclear Gum - жевательная резинка, которая очень долго сохраняет свои вкусовые качества, она буквально просит Вас надувать невероятные по величине воздушные пузыри.
Открывай, пробуй, надувай ;-)
Что внутри: жевательная резинка Фини Ядерная меняющая вкус, имеющая кисло-сладкий вкус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fini |
| Страна производитель | Испания |
| Вкус | Яблоко и лимон |
| Упаковка | Пакет |
| Форма жевательной резинки | Драже |
| Индивидуальная упаковка | Да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Содержание сахара | Да |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 14 г |
| Основные атрибуты | |
| Состав подарка | Жвачки |
| Пользовательские характеристики | |
| 24 | месяца |
- Цена: 25 ₴



