
Жевательная резинка Wrigley Spearmint Жвачка Ригли Спиарминт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40099590
39 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Знакомая всем из детства мега мятная жевательная резинка Spearmint от Wrigley уже в нашем магазине сладких подарков № 1 в Украине "Sweets". Wrigley's Spearmint - пионер жевательной резинки. С восхитительным вкусом мяты полоски жевательной резинки всегда были убедительными и обеспечивали интенсивное поцелуи. Кстати, типичный аромат «мяты» получен из видов мясной мяты, которые, в отличие от мяты перечной, содержат эфирные масла, но не ментол. В упаковке 5 жевачек каждая из которых обернута в индивидуальную упаковку. Попробуйте и вспомните детство! Она удивит не только Вас, но и всех Ваших друзей :)
Пробуждает у Вас ребенка. Когда Вы ее жуете, то вспоминаете свои подростковые годы или пусть Ваши дети разделяют старую страсть с Вами.
Wrigley Spearmint - жевательная резинка, которая очень долго сохраняет свои вкусовые качества, она буквально просит Вас надувать невероятные по величине воздушные пузыри.
Открывай, пробуй, надувай ;-)
Что внутри: жевательная резинка Ригли Спиарминт, имеющая вкус мяты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wrigley's |
| Страна производитель | США |
| Вкус | Мята |
| Упаковка | Пачка |
| Форма жевательной резинки | Пластины |
| Индивидуальная упаковка | Да |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Содержание сахара | Да |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 13 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав подарка | Жвачки |
| 24 | месяца |
- Цена: 39 ₴






