
Жевательная резинка Chupa Chups Center Shock Apple Жвачка Чупа Чупс центр Шок яблоко
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80801320
7 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Специально для нас - повзрослевшего поколения, оставшихся детьми! Любимая с детства и юности компания Чупа Чупс выпустила новую очень кислую жевательную резинку Chupa Chups Center Shock Apple со сладковатой яблочной начинкой внутри. Для тех, кто любит подшутить над друзьями. Она удивит не только Вас, но и всех Ваших друзей :)
Пробуждает у Вас ребенка. Когда Вы ее жуете, то вспоминаете свои подростковые годы или пусть Ваши дети разделяют старую страсть с Вами.
Chupa Chups Center Shock Apple - жевательная резинка, которая очень долго сохраняет свои вкусовые качества, она буквально просит Вас надувать невероятные по величине воздушные пузыри.
Открывай, пробуй, надувай ;-)
Что внутри: жевательная резинка Чупа Чупс Центр Шок Яблоко, имеющая вкус яблука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chupa Chups |
| Страна производитель | Германия |
| Вкус | Зеленое яблоко |
| Упаковка | Пакет |
| Форма жевательной резинки | Кубики |
| Индивидуальная упаковка | Да |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Содержание сахара | Да |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 4 г |
| Основные атрибуты | |
| Состав подарка | Жвачки |
| Пользовательские характеристики | |
| 24 | месяца |
- Цена: 7 ₴






