
Жевательная резинка Chupa Chups Center Shock Monster Orange Жвачка Чупа Чупс Центр Шок Монстр Апельсин
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80966364
5 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Ну ооочень кислая жевательная резинка Center Shock Monster от знаменитой испанской торговой марки Chupa Chups. Жвачка квадратной формы, белого цвета покрыта кислым покрытием и имеет жидкую начинку со вкусом апельсина. Она удивит не только Вас, но и всех Ваших друзей :)
Пробуждает у Вас ребенка. Когда Вы ее жуете, то вспоминаете свои подростковые годы или пусть Ваши дети разделяют старую страсть с Вами.
Chupa Chups Center Shock Monster Orange - жевательная резинка, которая очень долго сохраняет свои вкусовые качества, она буквально просит Вас надувать невероятные по величине воздушные пузыри.
Открывай, пробуй, надувай ;-)
Что внутри: жевательная резинка Чупа Чупс Центр Шок Монстр Апельсин, имеющая вкус апельсина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chupa Chups |
| Страна производитель | Германия |
| Вкус | Апельсин |
| Упаковка | Пакет |
| Форма жевательной резинки | Кубики |
| Индивидуальная упаковка | Да |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 4 г |
| Основные атрибуты | |
| Состав подарка | Жвачки |
| Пользовательские характеристики | |
| 24 | месяца |
- Цена: 5 ₴






