влевовправо

Жевательная резинка Chupa Chups Center Shock Monster Cola Жвачка Чупа Чупс Центр Шок Монстр Кола
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80966364
5 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 370-00-00
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ну ооочень кислая жевательная резинка Center Shock Monster от знаменитой испанской торговой марки Chupa Chups. Жвачка квадратной формы, белого цвета покрыта кислым покрытием и имеет жидкую начинку со вкусом колы. Она удивит не только Вас, но и всех Ваших друзей :)
Пробуждает у Вас ребенка. Когда Вы ее жуете, то вспоминаете свои подростковые годы или пусть Ваши дети разделяют старую страсть с Вами.
Chupa Chups Center Shock Monster Cola - жевательная резинка, которая очень долго сохраняет свои вкусовые качества, она буквально просит Вас надувать невероятные по величине воздушные пузыри.
Открывай, пробуй, надувай ;-)
Что внутри: жевательная резинка Чупа Чупс Центр Шок Монстр Кола, имеющая вкус колы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chupa Chups |
| Страна производитель | Германия |
| Вкус | Кола |
| Упаковка | Пакет |
| Форма жевательной резинки | Кубики |
| Индивидуальная упаковка | Да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Содержание сахара | Да |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 12 мм |
| Вес | 4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав подарка | Жвачки |
| 24 | месяца |
- Цена: 5 ₴






