
Жевательная резинка Fini Tennis Gum Lime and Lemon жвачка Фини теннис с лимоном и лаймом
- В наличии
- Оптом и в розницу
20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Испанский производитель Fini дарит нам очередной бестселлер - жевательную резинку Fini Tennis Gum Lime and Lemon в очень реалистичной форме желтого теннисного мячика, твердого снаружи и с жидкой начинкой внутри со вкусом лимона и лайма. Не содержит глютен и не рекомендуется детям до 3 лет. Она удивит не только Вас, но и всех Ваших друзей :)
Пробуждает у Вас ребенка. Когда Вы ее жуете, то вспоминаете свои подростковые годы или пусть Ваши дети разделяют старую страсть с Вами.
Fini Tennis Gum Lime and Lemon - жевательная резинка, которая очень долго сохраняет свои вкусовые качества, она буквально просит Вас надувать невероятные по величине воздушные пузыри.
Открывай, пробуй, надувай ;-)
Что внутри: жевательная резинка Фини теннис с лимоном и лаймом меняющая вкус, имеющая вкус лимона и лайма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fini |
| Страна производитель | Испания |
| Вкус | Лимон и лайм |
| Упаковка | Пакет |
| Форма жевательной резинки | Драже |
| Индивидуальная упаковка | Да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Содержание сахара | Да |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Вес | 16 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав подарка | Жвачки |
| 24 | месяца |
- Цена: 20 ₴




