
Жевательная резинка Fini Pirate Barrels Mojito Gum Жвачка Фини Пиратская Бочка Мохито
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
4 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
А вы пробовали жевательные резинки Fini Pirate Barrels Mojito от испанской торговой марки Fini? Для того чтобы их заполучить нам пришлось ограбить пиратском корабль, но мы готовы поделится ими с вами. Жвачки в форме бочонка с ароматным наполнителем со вкусом популярного коктейля "Мохито". Она удивит не только Вас, но и всех Ваших друзей :)
Пробуждает у Вас ребенка. Когда Вы ее жуете, то вспоминаете свои подростковые годы или пусть Ваши дети разделяют старую страсть с Вами.
Fini Pirate Barrels Mojito - жевательная резинка, которая очень долго сохраняет свои вкусовые качества, она буквально просит Вас надувать невероятные по величине воздушные пузыри.
Открывай, пробуй, надувай ;-)
Что внутри: жевательная резинка Фини Пиратская Бочка Мохито меняющая вкус, имеющая вкус мохито.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fini |
| Страна производитель | Испания |
| Вкус | Мята и мохито |
| Упаковка | Пакет |
| Форма жевательной резинки | Драже |
| Индивидуальная упаковка | Да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Содержание сахара | Да |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 5 г |
| Основные атрибуты | |
| Состав подарка | Жвачки |
| Пользовательские характеристики | |
| 24 | месяца |
- Цена: 4 ₴




