
Жевательная резинка Fini Banana Split Gum Жвачка Фини Банан
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
4 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Новая жевательная резинка Fini Banana со вкусом спелого банана от испанского бренда Фини понравится всем без исключения. Яркий желтый мячик с жидкой невероятно ароматной начинкой напомнит вам о долгожданном лете и обязательно поднимает настроение. Она удивит не только Вас, но и всех Ваших друзей :)
Пробуждает у Вас ребенка. Когда Вы ее жуете, то вспоминаете свои подростковые годы или пусть Ваши дети разделяют старую страсть с Вами.
Fini Banana - жевательная резинка, которая очень долго сохраняет свои вкусовые качества, она буквально просит Вас надувать невероятные по величине воздушные пузыри.
Открывай, пробуй, надувай ;-)
Что внутри: жевательная резинка Фини Банан меняющая вкус, имеющая вкус банана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fini |
| Страна производитель | Испания |
| Вкус | Банан |
| Упаковка | Пакет |
| Форма жевательной резинки | Драже |
| Индивидуальная упаковка | Да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Содержание сахара | Да |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 15 мм |
| Вес | 5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав подарка | Жвачки |
| 24 | месяца |
- Цена: 4 ₴




