
Жевательная резинка Fini Boom Vampire Gum Жвачка Фини Вампир
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8410525215100
5 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Fini Boom Vampire Gum одна из самых популярных жевательных резинок от испанского производителя Fini! Vampire Gum это очень кислая карамелька окрашивающая язык в синий цвет. Внутри находится небольшая жевачка, которая имеет приятный фруктово-ягодный аромат. Она удивит не только Вас, но и всех Ваших друзей :)
Пробуждает у Вас ребенка. Когда Вы ее жуете, то вспоминаете свои подростковые годы или пусть Ваши дети разделяют старую страсть с Вами.
Fini Boom Vampire - жевательная резинка, которая очень долго сохраняет свои вкусовые качества, она буквально просит Вас надувать невероятные по величине воздушные пузыри.
Открывай, пробуй, надувай ;-)
Что внутри: жевательная резинка Фини Вампир меняющая вкус, имеющая фруктово-ягодный аромат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fini |
| Страна производитель | Испания |
| Вкус | Фруктово-ягодный |
| Упаковка | Пакет |
| Индивидуальная упаковка | Да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Содержание сахара | Да |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 15 мм |
| Вес | 5 г |
| Основные атрибуты | |
| Состав подарка | Жвачки |
| Пользовательские характеристики | |
| 24 | месяца |
| Наличие сертификата | Да |
| Количество элементов | 1 шт. |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 5 ₴




