влевовправо

Жевательная резинка Fini Destroyer Gum Жвачка Фини Разрушитель
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 8410525215100
Отправка с 03 мая 20267 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 370-00-00
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жевательная резинка Fini Destroyer от испанского бренда Фини это всегда новый яркий вкус и необычная форма. Твердая, слегка влажная поверхность с жидкой начинкой внутри. Вы хотели бы попробовать лаву на вкус? У вас появилась такая возможность. Она удивит не только Вас, но и всех Ваших друзей :)
Пробуждает у Вас ребенка. Когда Вы ее жуете, то вспоминаете свои подростковые годы или пусть Ваши дети разделяют старую страсть с Вами.
Fini Destroyer - жевательная резинка, которая очень долго сохраняет свои вкусовые качества, она буквально просит Вас надувать невероятные по величине воздушные пузыри.
Открывай, пробуй, надувай ;-)
Что внутри: жевательная резинка Фини Разрушитель меняющая вкус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fini |
| Страна производитель | Испания |
| Вкус | Кола |
| Упаковка | Пакет |
| Форма жевательной резинки | Драже |
| Индивидуальная упаковка | Да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Содержание сахара | Да |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 15 мм |
| Вес | 5 г |
| Основные атрибуты | |
| Состав подарка | Жвачки |
| Пользовательские характеристики | |
| 24 | месяца |
- Цена: 7 ₴




