
Жевательная резинка Hubba Bubba Classic Strawberry Watermelon Хубба-Бубба клубника-арбуз
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02206705
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Hubba Bubba Classic Strawberry Watermelon - это фруктовая жевательная резинка для гигантских пузырьков. С неповторимым вкусом клубники-арбуза и мягкой консистенцией он обеспечивает веселую забаву. Она удивит не только Вас, но и всех Ваших друзей :)
Пробуждает у Вас ребенка. Когда Вы ее жуете, то вспоминаете свои подростковые годы или пусть Ваши дети разделяют старую страсть с Вами.
Hubba Bubba Classic Strawberry Watermelon - жевательная резинка с фруктовым интенсивным ароматом клубники-арбуза.
Hubba Bubba - жевательная резинка, которая очень долго сохраняет свои вкусовые качества, она буквально просит Вас надувать невероятные по величине воздушные пузыри.
Hubba Bubba была самой популярной резинкой для детей в течение нескольких поколений!
Открывай, пробуй, надувай ;-)
Что внутри: Hubba Bubba с 5 индивидуально упакованными жевательными резинками с клубнично-арбузным вкусом. Без искусственных красителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wrigley's |
| Страна производитель | США |
| Вкус | Клубника и арбуз |
| Упаковка | Пачка |
| Форма жевательной резинки | Кубики |
| Индивидуальная упаковка | Да |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Содержание сахара | Да |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 20 мм |
| Вес | 42 г |
| Пользовательские характеристики | |
| 24 | месяца |
| 9,8 х 2,8 х 1,5 | см |
| Основные атрибуты | |
| Состав подарка | Жвачки |
- Цена: 55 ₴






