
Жевательная резинка Hubba Bubba Classic Fancy Fruit Хубба-Бубба необычные фрукты
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42212003
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Hubba Bubba Classic Fancy Fruit - это экстра-фруктовая жевательная резинка для гигантских пузырьков. С неповторимым вкусом Tutti-Frutti и мягкой консистенцией он обеспечивает веселую забаву. Она удивит не только Вас, но и всех Ваших друзей :)
Пробуждает у Вас ребенка. Когда Вы ее жуете, то вспоминаете свои подростковые годы или пусть Ваши дети разделяют старую страсть с Вами.
Hubba Bubba Classic Fancy Fruit - жевательная резинка с фруктовым интенсивным ароматом tutti-frutti.
Hubba Bubba - жевательная резинка, которая очень долго сохраняет свои вкусовые качества, она буквально просит Вас надувать невероятные по величине воздушные пузыри.
Hubba Bubba была самой популярной резинкой для детей в течение нескольких поколений!
Открывай, пробуй, надувай ;-)
Что внутри: Hubba Bubba с 5 индивидуально упакованными жевательными резинками с вкусом tutti-frutt. Без искусственных красителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wrigley's |
| Страна производитель | Германия |
| Вкус | Жвачка |
| Упаковка | Пачка |
| Форма жевательной резинки | Кубики |
| Индивидуальная упаковка | Да |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Содержание сахара | Да |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 20 мм |
| Вес | 35 г |
| Пользовательские характеристики | |
| 24 | месяца |
| 9,4 х 2,4 х 1,2 | см |
| Наличие сертификата | Да |
| Количество элементов | 5 шт. |
| Подарочная упаковка | Да |
| Основные атрибуты | |
| Состав подарка | Жвачки |
- Цена: 100 ₴




