
Жевательная резинка Hubba Bubba Tape Tropical Хубба-Бубба полуниця
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4009900381352
189 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Торговая марка Hubba Bubba выпустила новую жвачку, которая очень долго сохраняет свои вкусовые качества и пузыри из нее получаются просто гигантские. Но самое главное – длина жвачки 180 см! Её хватит не только Вам, но и всем Вашим друзьям :)
Любимая всеми Hubba Bubba Bubble Tape Tropical с новым насыщенным тропическим вкусом. Находится в удобной пластиковой упаковке-улитке, что позволяет получить только правильное количество удовольствия от жевания.
Hubba Bubba - жевательная резинка, которая очень долго сохраняет свои вкусовые качества, с возможностью надувать невероятные по величине воздушные пузыри.
Жвачки лента позволяет детям откусить столько, сколько они могут жевать.
Открывай, пробуй, надувай ;-)
Что внутри: Жевательная резинка Hubba Bubba со вкусом вишни, апельсина и других фруктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wrigley's |
| Страна производитель | США |
| Вкус | Тропический |
| Форма жевательной резинки | Пластины |
| Содержание сахара | Да |
| Индивидуальная упаковка | Да |
| Упаковка | Пластиковая банка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Вес | 56 г |
| Основные атрибуты | |
| Состав подарка | Жвачки |
| Пользовательские характеристики | |
| 24 | месяца |
- Цена: 189 ₴

