
Жевательная резинка Hubba Bubba Tape Himbeer Хубба-Бубба малина
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4009900513487
119 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Торговая марка Hubba Bubba выпустила новую жвачку, которая очень долго сохраняет свои вкусовые качества и пузыри из нее получаются просто гигантские. Но самое главное – длина жвачки 180 см! Её хватит не только Вам, но и всем Вашим друзьям :)
Жевательная резинка без конца. Hubba Bubba Bubble Tape Himbeer (малина) является фруктовой. Находится в удобной пластиковой упаковке-улитке с интенсивным ароматом малины, что позволяет получить только правильное количество удовольствия от еды.
Hubba Bubba - жевательная резинка, которая очень долго сохраняет свои вкусовые качества, с возможностью надувать невероятные по величине воздушные пузыри.
Жвачки лента позволяет детям откусить столько, сколько они могут жевать.
Открывай, пробуй, надувай ;-)
Что внутри: Жевательная резинка Hubba Bubba со вкусом малины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wrigley's |
| Страна производитель | Германия |
| Вкус | Малина |
| Упаковка | Пластиковая банка |
| Форма жевательной резинки | Пластины |
| Индивидуальная упаковка | Да |
| Содержание сахара | Да |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 20 мм |
| Вес | 56 г |
| Пользовательские характеристики | |
| 24 | месяца |
| Основные атрибуты | |
| Состав подарка | Жвачки |
- Цена: 119 ₴






