влевовправо

Жевательная резинка Hubba Bubba Tape Cola Хубба-Бубба кола
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4009900476812
189 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 370-00-00
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка Hubba Bubba выпустила новую жвачку, которая очень долго сохраняет свои вкусовые качества и пузыри из нее получаются просто гигантские. Но самое главное – длина жвачки 180 см! Её хватит не только Вам, но и всем Вашим друзьям :)
Кола без конца. Hubba Bubba Bubble Tape Cola - это длинная жевательная резинка с ароматом самого популярного в мире вкуса.
Hubba Bubba - жевательная резинка, которая очень долго сохраняет свои вкусовые качества, с возможностью надувать невероятные по величине воздушные пузыри.
Жвачки лента позволяет детям откусить столько, сколько они могут жевать.
Открывай, пробуй, надувай ;-)
Что внутри: Жевательная резинка Hubba Bubba со вкусом колы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wrigley's |
| Страна производитель | Германия |
| Вкус | Кола |
| Упаковка | Пластиковая банка |
| Индивидуальная упаковка | Да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Содержание сахара | Да |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Вес | 56 г |
| Основные атрибуты | |
| Состав подарка | Жвачки |
| Пользовательские характеристики | |
| 24 | месяца |
- Цена: 189 ₴







