
Жевательная резинка Hubba Bubba Tape Triple Mix Хубба-Бубба ягодный микс
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4009900406918
189 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Торговая марка Hubba Bubba выпустила новую жвачку, которая очень долго сохраняет свои вкусовые качества и пузыри из нее получаются просто гигантские. Но самое главное – длина жвачки 180 см! Её хватит не только Вам, но и всем Вашим друзьям :)
Hubba Bubba Bubble Tape Triple Mix убеждает в идеальном смешивании. Здесь встречаются ароматы клубники, черники и арбуза и создают симбиоз, который очаровывает ваши вкусовые рецепторы.
Hubba Bubba - жевательная резинка, которая очень долго сохраняет свои вкусовые качества, с возможностью надувать невероятные по величине воздушные пузыри.
Жвачки лента позволяет детям откусить столько, сколько они могут жевать.
Открывай, пробуй, надувай ;-)
Что внутри: Жевательная резинка Hubba Bubba со вкусом клубники, черники и арбуза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wrigley's |
| Страна производитель | Германия |
| Вкус | Ягодный |
| Упаковка | Пластиковая банка |
| Форма жевательной резинки | Пластины |
| Индивидуальная упаковка | Да |
| Содержание сахара | Да |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 15 мм |
| Вес | 56 г |
| Пользовательские характеристики | |
| 24 | месяца |
| Основные атрибуты | |
| Состав подарка | Жвачки |
- Цена: 189 ₴








