влевовправо

Жевательная резинка Hubba Bubba Tape Fancy Fruit Хубба-Бубба фруктовая фантазия
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4009900379564
189 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 370-00-00
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка Hubba Bubba выпустила новую жвачку, которая очень долго сохраняет свои вкусовые качества и пузыри из нее получаются просто гигантские. Но самое главное – длина жвачки 180 см! Её хватит не только Вам, но и всем Вашим друзьям :)
Hubba Bubba Bubble Tape Fancy Fruit - экстра-длинная полоска жевательной резинки с интенсивным ароматом tutti-frutti.
Hubba Bubba - жевательная резинка, которая очень долго сохраняет свои вкусовые качества, с возможностью надувать невероятные по величине воздушные пузыри.
Жвачки лента позволяет детям откусить столько, сколько они могут жевать.
Открывай, пробуй, надувай ;-)
Что внутри: Жевательная резинка Hubba Bubba со вкусом тутти-фрутти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wrigley's |
| Страна производитель | Германия |
| Вкус | Жвачка |
| Упаковка | Пластиковая банка |
| Индивидуальная упаковка | Да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Содержание сахара | Да |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Вес | 56 г |
| Пользовательские характеристики | |
| 24 | месяца |
| Основные атрибуты | |
| Состав подарка | Жвачки |
- Цена: 189 ₴









