
Жидкая жвачка Tubble Gum Lutti Color со вкусом малины окрашивающая рот
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3116740030928
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Tubble Gum Lutti Color – ароматная, малиновая жидкая жевательная резинка с веселым сюрпризом. Жвачка имеет сильный аромат любимой всеми садовой малины, а после того как попадает в рот, кажется, что это обыкновенный джем, однако после непродолжительных жевательных движений, она твердеет, становится эластичной, позволяет надувать огромные пузыри.
Дети, полюбили еще одно интересное свойство жвачки Lutti Color, – она содержит натуральные красители, окрашивающие ярким синим цветом рот, сильно пугающий родителей. Именно благодаря этой особенности, жевательная резинка является безусловным хитом. Любому ребенку интересно наблюдать в зеркале свой синий язык, а также с огромным удовольствием показывать его друзьям или подружкам.
Можно наслаждаться жвачкой Tubble Gum самостоятельно, а можно подшутить над близкими, указав им на цветной ротик и вместе от души посмеяться, но нужно учесть, что дозатор отсутствует, поэтому один пластиковый тюбик по санитарным нормам, предназначен только для одного человека. Так как 35 гр. жвачки за один раз использовать невозможно, не нужно делиться остатками, это не гигиенично. Tubble Gum Lutti Color стоит относительно не дорого, не жадничайте, угостите друзей новой упаковкой.
Купить жидкую жвачку Tubble Gum Lutti Color для больших детских праздников и вечеринок – самое креативное решение организаторов. Чемпионаты: на самый синий язык, по надуванию на самый громадный пузырь и другим любопытным затеям – нет числа. Заказывайте кондитерские товары на сайте интернет магазина сладостей "Sweets", оформляйте доставку, абсолютно точно, вы не разочаруетесь. Требуется больше 10 штук? Замечательно, сделаем вам при покупке значительную скидку. Спасибо!
Что внутри: Жевательная резинка Tubble Gum со вкусом малины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Вкус | Малина |
| Упаковка | Пластиковая банка |
| Индивидуальная упаковка | Да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Содержание сахара | Да |
| Производитель | Lutti |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Вес | 36 г |
| Пользовательские характеристики | |
| 24 | месяца |
| Основные атрибуты | |
| Состав подарка | Жвачки |
- Цена: 130 ₴



