влевовправо

Жвачка Love is — "Блок жвачек Love is — "Апельсин-Ананас" (блок 100 шт.)
- В наличии
- Оптом и в розницу
325 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 370-00-00
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок жвачек Love is — "Апельсин-Ананас"
«Love is...» сегодня не просто жевательная резинка, а культурное явление, знаковый продукт 90-х годов.
Одна подушечка «Love is...» способна перенести вас в мир детства, а история на вкладыше — подарить отличное настроение!
Что внутри: Жевательная резинка Love Is... со вкусом апельсина и ананаса.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вкус | Ананас и апельсин |
| Упаковка | Картонная пачка |
| Форма жевательной резинки | Кубики |
| Индивидуальная упаковка | Да |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Содержание сахара | Да |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dandy Sakiz ve & ekerleme San (Intergum) |
| 24 | месяца |
| 13,5 х 7,3 х 10,5 | см |
| Основные атрибуты | |
| Состав подарка | Жвачки |
- Цена: 325 ₴





