
Жвачка Love is — "Яблоко-Лимон" (блок 100 шт.)
- В наличии
- Оптом и в розницу
325 ₴
Показать оптовые цены
Жевательная резинка Love is со вкусом яблока и лимона в ярко-зеленой обертке и с потрясающими вкладышами, полными романтизма! В блоке 100 штук. Это замечательный подарок для друзей и любимых. Одна подушечка способна вызвать у вас в памяти приятные мгновения из детства… Особо знамениты вкладыши Love is, у некоторых даже есть целая коллекция этих очаровательных картинок, которые учат и показывают, как можно любить чисто, беззаботно и преданно!
Love is яблоко-лимон имеет очень характерный и выраженный вкус, а пузыри получаются такие же огромные и веселые, как в детстве. Спешите скорее заказать целый блок!
Знайте, что в нашем интернет-магазине вы можете купить жвачки love is оптом.
Что внутри: Жевательная резинка Love Is... со вкусом яблока и лимона.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вкус | Яблоко и лимон |
| Упаковка | Картонная пачка |
| Форма жевательной резинки | Кубики |
| Индивидуальная упаковка | Да |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dandy Sakiz ve & ekerleme San (Intergum) |
| 24 | месяца |
| 13,5 х 7,3 х 10,5 | см |
| Основные атрибуты | |
| Состав подарка | Жвачки |
- Цена: 325 ₴



