
Жвачка Ice Breakers Ice Cubes Kiwi Watermelon киви арбуз
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Ice Cubes Kiwi Watermelon ― Американская жевательная резинка без сахара!
В ее рецепте сахар был заменен на ксилит, что резко снизило вероятность заболевания кариесом. Это была одной из первых жевательных резинок, одобренных стоматологами.
Жевательные резинки «киви-арбуз» - это незабываемые кубические жвачки, которые имеют потрясающий вкус спелого и сочного киви и арбуза. Незаменимы для освежения дыхания и не содержат в своем составе сахара. У данных жвачек, обладающих сочным фруктовым вкусом, нет равных, если дело касается надувания пузырей! Жевательные резинки Ice Breakers являются любимым жевательным продуктом детей и взрослых по всему миру.
На каждой пачке стоит значок ADA (одобрено Американской Зубной Ассоциацией).
Жевательная резинка Ice Cubes Kiwi Watermelon — это оригинальная жевательная резинка без сахара, котрая очищает полость рта от остатков пищи, защищает Ваши зубы от кариеса, производит отбеливание зубов, и дарит Вам долгое и свежее дыхание.
Ice Cubes обладает восхитительным вкусом и большим разнообразием ароматов из которых Вы сможете выбрать наиболее подходящий Вам по вкусу.
Открывай, пробуй, надувай ;-)
Что внутри: жевательная резинка Ice Cubes Kiwi Watermelon, имеющая вкус киви и арбуза, 40 кубиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hershey's |
| Страна производитель | США |
| Вкус | Арбуз |
| Упаковка | Пластиковая банка |
| Форма жевательной резинки | Кубики |
| Индивидуальная упаковка | Да |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Длина | 60 мм |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав подарка | Жвачки |
| 24 | месяца |
- Цена: 199 ₴





