Mentos ― Американская жевательная резинка без сахара!
В ее рецепте сахар был заменен на ксилит, что резко снизило вероятность заболевания кариесом. Это была одной из первых жевательных резинок, одобренных стоматологами.
Благодаря гигантской линейке вкусов, сейчас бренд является одним из самых популярных в США, Великобритании, Канаде, Австралии, Греции, Испании, Мексики, Португалии, Венесуэллы, Марокко, Таиланде, Бразилии, Эквадора, Боливии, Аргентине и Уругвае.
На каждой пачке стоит значок ADA (одобрено Американской Зубной Ассоциацией).
Жевательная резинка Mentos Pure Fresh— это оригинальная жевательная резинка без сахара, котрая очищает полость рта от остатков пищи, защищает Ваши зубы от кариеса, производит отбеливание зубов, и дарит Вам долгое и свежее дыхание.
Ментос обладает восхитительным вкусом и большим разнообразием ароматов из которых Вы сможете выбрать наиболее подходящий Вам по вкусу.
Открывай, пробуй, надувай ;-)
Что внутри: жевательная резинка Mentos Pure Fresh , имеющая вкус мяты, 50 подушечек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfetti van Melle |
| Страна производитель | США |
| Вкус | Мята |
| Упаковка | Пластиковая банка |
| Форма жевательной резинки | Подушечки |
| Индивидуальная упаковка | Да |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 58 мм |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав подарка | Жвачки |
| 24 | месяца |
- Цена: 189 ₴





